「善德關愛科研 – 2016北京、西安航天科技發展考察團」 面試日期及時間安排
學生面試日期及時間安排如下:
現訂於6月11日(星期六)及6月12日(星期日)安排各位同學進行面試。請同學帶備港澳居民來往內地通行證,並於指定時間提前15分鐘到達科技協進會辦公室(香港灣仔灣仔道113-117號得利商業大廈2A座)。逾時者或缺席者則作棄權論。
6月11日
10:00-10:30
Group A
|
姓名
|
區俊暉
|
黃小豪
|
戴銘浩
|
李易峻
|
陳俊宇
|
王雪妮
|
張鑫
|
蔡沛森
|
吳頌曦
|
何泳祥
|
10:30-11:00
Group B
|
姓名
|
陳俊堅
|
羅啓華
|
劉婧如
|
崔允聰
|
黃兆榮
|
蔡依智
|
陳朗謙
|
孫嘉汶
|
李子良
|
吳肇殷
|
11:00-11:30
Group C
|
姓名
|
郭熲恩
|
李詠儀
|
王凱盈
|
區善衡
|
高永卓
|
楊俊杰
|
溫淇善
|
黃健弘
|
袁芷欣
|
劉曉藝
|
11:30-12:00
Group D
|
姓名
|
李梓彤
|
王詠淇
|
戴偉浩
|
李耀明
|
鍾梓泓
|
梁耀新
|
林佳麗
|
鄭桂桐
|
謝世昌
|
曾卿能
|
12:00-12:30
Group E
|
姓名
|
黃澤愉
|
楊孝賢
|
林盛坤
|
張偉康
|
陳鑑霖
|
吳卓妍
|
劉詠欣
|
陳逸嵐
|
區紫婷
|
周詠茵
|
2:00-2:30
Group F
|
姓名
|
岑璟陽
|
黃亮熙
|
張寶文
|
曾卓軒
|
傅柏衡
|
周俊榮
|
陳永熹
|
陳梓健
|
李定澤
|
余景霖
|
2:30-3:00
Group G
|
姓名
|
陳順希
|
陳營隆
|
羅宇浩
|
莊傑
|
張焯綸
|
陳浩傑
|
王昌宏
|
陳澤豐
|
石葉敏
|
梁梓彤
|
3:00-3:30
Group H
|
姓名
|
莊曉陽
|
譚珈祺
|
陳鵬輝
|
倪覲龍
|
莊寶珊
|
黃宇哲
|
史卓文
|
林钜玉
|
溫坤強
|
陳璐琳
|
3: 30-:4:00
Group I
|
姓名
|
曾淩兆
|
周修名
|
姚啟康
|
張潤庭
|
吳振熙
|
胡美雪
|
許嘉輝
|
王曉嵐
|
林子竣
|
鄭朗儀
|
4: 00-:4:30
Group J
|
姓名
|
黃憲輝
|
何凱晞
|
歐陽樂林
|
張瀚仁
|
黃志明
|
黎海琳
|
梁幗心
|
梁迪軒
|
陸清蕙
|
香嘉蔚
|
4: 30-:5:00
Group K
|
姓名
|
袁穎津
|
張哲軒
|
鄒昭寧
|
歐倩兒
|
黃寶詠
|
鄧朗廷
|
駱穎琛
|
李曉琳
|
鄧世傑
|
黃廸燊
|
5:00-5:30
Group X
|
姓名
|
陳斯浩
|
鄭海堂
|
郭志城
|
方彤
|
馮叶青
|
梁家華
|
曾穎嵐
|
黃佳蔚
|
何健滔
|
林榕暉
|
戴竣傑
|
黃偉禧
|
6月12日
10:00-10:30
Group L
|
姓名
|
朱穎欣
|
陳曉霖
|
林夏婷
|
鍾鈺珩
|
林葆妍
|
楊理淇
|
趙文偉
|
劉卓然
|
許瀧樂
|
唐逸帆
|
10:30-11:00
Group M
|
姓名
|
黃靖喬
|
霍凱欣
|
吳浩然
|
郭振南
|
關嘉豪
|
林淑銀
|
林湘儀
|
蔣耀明
|
劉灝港
|
丁志勇
|
11:00-11:30
Group N
|
姓名
|
梁仲賢
|
尹為國
|
鍾錦源
|
張藝珊
|
楊羨瑤
|
李詠嵐
|
李樂怡
|
郭偉安
|
楊紫盈
|
王嘉興
|
11:30-12:00
Group O
|
姓名
|
傅德熙
|
胡靜
|
陳俊安
|
陳子彥
|
黃煥晴
|
陳婉妮
|
李嘉樂
|
方子源
|
單君婷
|
鐘熙龍
|
12:00-12:30
Group P
|
姓名
|
李佩妍
|
陳嘉泉
|
葉錦欣
|
勞惠儀
|
鄧慧嫻
|
江雪凝
|
林俊岷
|
何頌謙
|
張潔珊
|
葉蔚藍
|
2:00-2:30
Group Q
|
姓名
|
黃韻妍
|
林俊濠
|
鍾哲翟
|
羅慧
|
尹智健
|
何衍熙
|
黃榮熙
|
林詠芝
|
戴彥澄
|
符利他
|
2:30-3:00
Group R
|
姓名
|
聶家欣
|
李慧玲
|
鐘海恩
|
趙煒鏗
|
陳柏朗
|
杜俊晞
|
陳鎮偉
|
陳沛豪
|
梁鎮旗
|
許羨興
|
3:00-3:30
Group S
|
姓名
|
鄭嘉榮
|
徐詠怡
|
馮綺雯
|
石卓峰
|
洪煒琛
|
黃明慧
|
陳佳音
|
黃藝盈
|
王柏湧
|
李廣
|
陳家淇
|
3:30-4:00
Group T
|
姓名
|
吳詩詩
|
藍可寧
|
潘誠瑋
|
黃可欣
|
林國豪
|
何巧丹
|
何樂晴
|
黃敏瑤
|
餘鍵清
|
梁高浚
|
李君日
|
4:00-4:30
Group U
|
姓名
|
陳淑雯
|
劉澤禧
|
梁善維
|
杜譽霏
|
姚本立
|
周諾賢
|
黃健輝
|
李天穎
|
潘君諾
|
羅敏靜
|
彭浩展
|
4:30-5:00
Group V
|
姓名
|
陳藍
|
盧紫晴
|
鄧佩欣
|
溫智仁
|
李相成
|
甘炳澤
|
張鎧坤
|
熊梓諾
|
錢子軒
|
鄭皓軒
|
霍俊燁
|
5:00-5:30
Group W
|
姓名
|
黃五星
|
譚伊淇
|
江嘉龍
|
黃嘉俊
|
黃嘉宏
|
蘇偉灝
|
黃日妤
|
鄭錝钜
|
朱梓暉
|
陳楚澤
|
何漢龍
|